Ничья с командой Польши

Группа "А"  Польша - Россия 1-1

Группа "А" Польша - Россия 1-1

На чемпионате Европы по футболу в группе «А»  12 июня  прошли очередные матчи. Во втором туре предварительных игр первыми вышли на поле команды сборной Чехии и Греции.
В начале игры уже  на третьей минуте команда Чехии повела в счете, спустя еще три минуты счет становится 2 — 0 в пользу сборной Чехии. В остальное время первого тайма игра проходила с переменным успехом. В конце первого тайма греки забили гол, но боковой арбитр усмотрел положение в не игры и мяч не был засчитан.
53 минута второго тайма, ошибается вратарь ческой сборной Петер Чех и греки сокращают счет, интрига в матче возобновляется. Греки весь второй тайм атаковали, но сборная Чехии сумела сохранить победный счет.

Во второй игре группы «А» встретились хозяева чемпионата сборная Польши и сборная России.
Поляки сразу пошли вперед и первую половину первого тайма инициатива принадлежала  им. Наши ребята во второй половине тайма заставили поляков защищаться, и атака следовала за атакой. На 37-ой минуте встречи Андрей Аршавин сделал великолепный навес со штрафного, Алан Дзагоев переиграл всю защиту поляков и мяч оказался в сетке ворот хозяев чемпионата. Все оставшиеся время первого и второго тайма россияне вели непрерывные атаки на ворота соперников но достичь желаемого результата, увы не смогли. Поляки создали несколько контрвыпадов в одном из которых на 57-ой минуте встречи им удалось уйти от поражения, 1-1 так закончился этот поединок

Россияне по прежнему в своей подгруппе находятся на первой строчки у них 4 очка, у чехов 3 очка, сборная Польши имеет в своем активе 2 очка, а команда Греции одно, все решится в третьем туре, который состоится в субботу 16 июня.
Пожелаем нашим ребятам удачной игры с греками.