Психология отношений. Красота и Здоровье

Футбол онлайн: Последний аккорд Премьер-лиги Чемпионата Украины.

Шахтер-Чемпион Украины

Календарь игр премьер лиги Украины 2011 года исчерпан.
21 мая, в субботу, завершился 30-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, который вы сможете смотреть на портале футбол онлайн. В завершающей игре «Ильичевец» обыграл «Динамо» со счетом 3:2.
Игра разворачивалась поначалу у обеих команд крайне тягуче и бестолково.
По сути, с первым голом «Динамо» просто повезло – он стал результатом неожиданного рикошета. Второй гол забил Шевченко в короткой борьбе один на один с Шустом. Это случилось благодаря грубой ошибке Невмываки, не только оставившего ворота под защитой одного только вратаря, но и сделав «голевой пас» почти прямо под ноги Шевченко.
После второго мяча хозяева поля поначалу совершенно сломались, выглядели крайне поникшими и растерянными. Но «Динамо», хоть и взяло игру под свой контроль, ситуацией так и не воспользовалось. Был только один голевой момент – на 40 минуте Гармаш неплохо сыгрались с Ярмоленко, и, получив ответный пас, ворвался в штрафную, но логичного удара по воротам так и не последовало и через несколько секунд его обыграл Гречишкин.
На 62 минуте возникла первая хорошая для ильичевцев ситуация – Гречишкин навесом с правого фланга подал мяч в штрафную «Динамо», но Тищенко зацепил мячом Юссуфа и он отлетел к Ярошенко, которому оставалось только забивать — 1:2. После этого у ильичевцев как бы выросли крылья, последовали несколько атак подряд. И на 73-й минуте мяч отскочил к Пуканычу и он слету, с 23 метров, пробил второй гол.
После этого игра стала очень динамичной и действительно интересной.
Атаки и голевые моменты обеих команд постоянно сменяли друг друга.
Однако на 89 минуте Тищенко пробил головой метров с 10 и помог своей команде не только добиться победы над грандом, но и остаться в Премьер лиге на следующий сезон.
Итак, верхушка таблицы Премьер Лиги Украины сложилась таким образом:
как сообщает официальный сайт Чемпионата, первым стал «Шахтер», второе место получило «Динамо», а третьим призером стал харьковский «Металлист».