Есть первая победа на Евро 2012

Так жержать Россия вперед

В Польше Открылся Чемпионат Европы по футболу, который пройдет в этом году в двух странах. это Польша и Украина.

На матче открытия встретились хозяева чемпионата сборная Польши и сборная Греции. Встреча прошла в напряженной обстановке. Хозяевы уже на семнадцатой минуте первого тайма повели в счете, но греки не расслабились и вначале второй половины встречи сравняли счет. Матч так и закончился 1 — 1.

Напомним эти команды Польша и Греция являются соперниками сборной России  отборочной группе.

Вторая встреча состоялась часом позже, в ней встретились наша сборная и команда Чехии. Наши ребята сразу же показали на поле, что они являются фаворитами в этом поединке. На 15 минуте, наши ребята разыграли красивую комбинацию и Алан Дзагоев открывает счет своим голам на этом чемпионате. Не менее красивую комбинацию российская команда разыграла и несколько минут спустя, после передачи Анрея Аршавина, Роман Широков удвоил результат.

Второй тайм так же начался с атак российской сборной, но  в одной из них пропустили чешского нападающего и наши соперники один мяч отыграли. В дальнейшем   игра проходила в  в обоюдных атаках, но в последней десятиминутке наши ребята показали свой характер, Алан Дзагоев делает дубль, а Роман Павлюченко  вышедший на замену вместо Александра Кержакова, делает счет 4 — 1. Чехов разгромили!!! Молодцы!!! Продолжаем в том же духе!